Штрафы за перегруз

• г. Краснодар
Добрый день. Скажите пожалуйста будет ли нести наказание элеватор за принятие от хранителя зерна которое доставлено автомобилем с перегрузом
Ответы на вопрос (5):

Нет,не будет. В данном случае - это вина и административная ответственность водителя

Электорат отвечает за хранение зерна а не за доставку, за перегруз отвечает водитель.

Нет, конечно. Нарушение любого третьего лица, а не стороны договора - никак не влияет на сам действующий договора и его исполнение.

Нет, не будет нести.