Я нахожусь на сво хотим с невестой расписаться отпустят ли меня в отпуск на 10 дней?

• г. Херсон
Ответы на вопрос (3):

На СВО отпуск для личных дел, таких как регистрация брака, обычно предоставляется по заявлению. Вы должны подать официальное заявление командованию с просьбой об отпуске, указав причины и сроки. Решение будет зависеть от внутреннего регламента вашей части и текущих задач. Рекомендуется заранее обсудить этот вопрос с командиром.

Это возможно, однако, скорее всего, не отпустят. Это неуважительная причина.

Не отпустят. Шансов нет никаких.