Как получить алименты с сына.

• г. Москва
Как судья может узнать доходы сына? Ему 54 года. Тренер по айкидо и три высших образования.
Ответы на вопрос (6):

Вопрос не понятен по смыслу изложения

Если вопрос по алиментам, то по Вашему ходатайству суд делает запросы в известные места работы сына

Добрый вечер

Суд по ходатайству стороны истребует сведения из ИФНС ,СФР и установит доход (его наличие ) ,место работы . Нужно вместе с иском подать ходатайство об этом

Запросы суд делает

Ст 35 и 57 ГПК РФ вам в помощь

Как судья может узнать доходы сына? - делает запрос в налоговую и пенсионный фонд.