Как забрать права после неправомерного останова ДПС и отказа от медицинского освидетельствования

• г. Кумертау

Ехал на авто, догнали ДПС, выписали штраф за ремень, я подписал за ремень, далее предложили Дунуть на алкоголь, я согласился - пока останавливали понятых я вышел из машины ДПС сел в свою и уехал, они не догнали! Не дышал, не подписывал и он не начал при мне составлять протокол, после чего пошел в ГАИ а документы в суде-техпаспорт права страховка (и выписанная времянка) Без меня лешили. Подписи двух понятых есть (якобы я отказался от прохождения мед. освид.) . Есть ли возможность забрать права и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвтуйте! Вам стоит воспользоваться услугами юриста или адвоката.