Как стать мастером по производственной практике и классным руководителем одновременно?

• г. Луганск
Могу ли я на значить мастера по производственной практике классным руководителем? Если да то в каком нормативном документе это прописано.
Ответы на вопрос (1):

Законодательство это непосредственно не регламентирует. Опосредованно — может, такая должность относится к педагогическим, и учреждение вполне может распределять классное руководство и на него.