Как получить компенсацию за корову, умершую от отравления, когда пастухами были нанятыся? Мой случай проигнорировали

• г. Красноармейск

Кто компенсирует мне за мою корову. Которая с пастбища пришла упала и сдохла. Обнаружили при вскрытии сильнейшее отравление. Мы пасём в селе коров по очереди. Нанимая пастухов. Всегда компенсировали хозяева. Которых была очередь. Сейчас меня послали. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Никто не компенсирует, при отсутствии письменных доказательств, что корова была отравлена.