Как доказать родство с погибшим дядей в годы войны - советы и необходимые доказательства

• г. Курск

Маме нужно доказать родство с ее погибшим дядей в годы войны... С чего нужно начинать, куда обращаться, какие доказательства нужны? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Для доказательства необходимо Ваше свидетельство о рождении, Свидетельство о рождении Вашего отца и свидетельство о рождении Вашего дяди. Либо архивные выписки из домовых книг, где будет указана родственная связь. Либо в судебном порядке устанавливать факт родства.

Здравствуйте! Обращаться нужно в суд и предствалять доказательства родства. Обратите ь к адвокату.

Здравствуйте!

Необходимы два свидетеля и составление заявление об установлении факта родства, свидетельство о рождении мамы, ее родителей и еще ряд документов, объем которых адвокат определит с учетом Ваших обстоятельств.

Обращайтесь к адвокату.

Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.