Возможна ли рассрочка или отсрочка платежа за долг Avon?

• г. Южно-Сахалинск

Avon передал долг коллекторам, но сейчас у меня нет возможности полностью его оплатить, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли они предоставить рассрочку или отсрочку платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! Без Вашего согласия, долг не вправе были передавать коллекторам. Кроме этого у Вас на руках должен быть договор цессии, считаю, что Вам нужно игнорировать коллекторов, так как их действия в принципе незаконны. Коллекторы обычно не церемонятся, и не предоставляют никаких отсрочек. Возникнут проблемы, обращайтесь. Удачи!