Как получить рассрочку или отсрочку платежа при задолженности в банке во время декретного отпуска?

• г. Тольятти

В январе этого года вынесено решение по взысканию с меня задолженности банком. В данный момент нет возможности оплатить долг, т. к. нахожусь в декретном отпуске. Как добиться рассрочки или отсрочки платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.203 ГПК РФ обратитесь в суд с заявлением об отсрочке решения суда.