Как получить рассрочку или отсрочку платежа при задолженности в банке во время декретного отпуска?

• г. Тольятти

В январе этого года вынесено решение по взысканию с меня задолженности банком. В данный момент нет возможности оплатить долг, т. к. нахожусь в декретном отпуске. Как добиться рассрочки или отсрочки платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.203 ГПК РФ обратитесь в суд с заявлением об отсрочке решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске, и образовалась задолжность по ЖКХ обещают перекрыть все коммуникации, я не имею возможности в данный момент оплатить т,к не работаю можно ли добиться какой то отсрочки?

Добрый день! Вынесено решение о взыскании долга перед банком в 100000 рублей. Погасить всю сумму сразу не имею возможностию У меня двое несовершеннолетних детей зарплата 10000 рублей. Как добиться рассрочки платежа, ареста имущества, куда обращаться? Спасибо.

УК поставила заглушку на канализацию без предупреждения, плачу текущие платежи, имеется долг по коммунальным платежам, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, проживаю одна с маленьким ребенком, погасить задолженность в полном объеме нет возможности, до этого УК несколько раз отключали электричество, они в курсе о моем положении, склоняли к оформлению рассрочки, но я пока не имею возможности платить по договору рассрочки.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, нет возможности оплачивать ком. услуги, Тепловая компания подала в суд на взыскание долга, могу ли я просить в суде сразу и отсрочку и рассрочку платежа до момента пока не выйду на работу в полтора года.

Имеется задолженность перед банком был суд теперь долг у приставов на данный момент нахожусь в декрете. В какие сроки я должна оплатить долг? И какие писать заявления об отсрочке или рассрочке!

Avon передал долг коллекторам, но сейчас у меня нет возможности полностью его оплатить, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли они предоставить рассрочку или отсрочку платежа?

. Решение буду обжаловать. Можно ли в нем попросить отсрочку или рассрочку погашения задолженности. И что лучше отсрочка или рассрочка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 6 мес.), у меня существует задолженность перед банком, платить в данный момент не имею возможности, перед декретом предприятие прекратило свою деятельность... Банк подал на меня в суд, могу ли я на время декретного отпуска перенести рассмотрение данного дела?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. С меня пытаются взыскать задолженности по страховым взносам. Имеют ли право приставы взыскать задолженность после выхода с декретного отпуска, если срок взыскания 3 года? РЫЖИК.

Мне пришел судебный приказ от 31 октября 2016 года от ПАО сбербанк россии о взыскании долга 50 тыс рублей, как можно сделать рассрочку платежа и может даже отсрочку, так как нахожусь в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение