Недоговоренность приватизации земельного участка - могут ли соседи его забрать?

• г. Улан-Удэ

У нас приватизирована земля и дом но не догадались приватизировать не большой клочок земли на которой садили картошку с 1964-1965 года смогут ли соседи забрать этот клочок земли.

Ответы на вопрос (1):

Забрать соседи не могут. Ее может только собственник -государство забрать.