Здравствуйте ещё вопрос после окончания рассмотрения дело через сколько будут известны результаты заседания

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нужно больше конкретики указывать... . О каком деле идет речь ? Вы разве в суд не ходите и не были на оглашении решения или приговора суда ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Результаты известны на судебном заседании