Вопрос заключается в возможности подачи в суд и выигрыше в споре о выплате 160000 рублей по кредиту в размере 500000 рублей

• г. Комсомольск-на-Амуре

Взял в банке кредит 30000 р через 3 месяца перекридитовался на 100000 р на руки получил 75000 р в 2008 году на 5 лет имел пол года просрочки за весь период 2 раза перезаключал договор остался должен 500000 р могу ли я подать в суд и выйграть заплотил банку 160000 р.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! конечно подавайте в суд, скорее всего у Вас происходило неправильное списание денежных средств, а не так как должно быть в соответствии со ст. 319 ГК РФ. Кроме этого возможно банк с Вас незаконно удерживал незаконные банковские комиссии, которые тоже можно оспорить в суде. Обращайтесь, поможем правильно составить исковое заявление! Удачи, Вам!