Отказ управляющей компании в перекрытии стояка трубы - законно ли это и как добиться выполнения работ?

• г. Серпухов

Делаю ремонт в ванной комнате дом 9 этажей живу на 7, хочеться поменять полотенцесушитель и стояк трубы. Придя в управляющую компанию они отказались отключить ГВС (горячее водоснабжение) ввиду того что это они должны делать за энную сумму учитывая как они сделали толчок и все смесители в квартире (текло все) не хотелось бы их привлекать. Я сам сам сантехник и все трубы были заменены лично. Они отказались даже принять заявку. Законно ли это? если судить по их ценам то перекрыть стояк на 2 часа стоит 500 р.И как правильно придти к ним чтоб не смогли отказать в перекрытии стояка?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением а если не отриагируют по сжалобой в управу либо прокуратуру