Здравствуйте Убили брата, есть заключение Но никто не звонит, и не приезжает
• г. Уфа
Ответы на вопрос (8):
г. Санкт-Петербург
Уже прошло 20 дней,но никто не из органов не объявился,даже незнаю куда обратиться
Спросить05.09.2024, 15:43,
г. Челябинск
Здравствуйте!
А кто должен вам звонить?
И причем здесь вы ?
У брата нет своей семьи? Жены, детей? Матери?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
СпроситьНет,никого нет у него
Спросить05.09.2024, 15:48,
г. Москва
Обратитесь в отдел Следственного комитета РФ по месту совершения преступления ,что установить у кого в производстве это дело,что вы вас признали потерпевшей
СпроситьСпасибо
Спросить05.09.2024, 15:51,
г. Ставрополь
А брат с вами жил? И где его убили на СВО или на гражданке? вопрос нужно задавать корректно. уточните его.
Спросить05.09.2024, 16:28,
г. Тула
А кто по вашему должен приехать? Вы полицию имеете ввиду? Пишите заявление о возбуждении уголовного дела