Получение налогового вычета за покупку квартиры - особенности при наличии одинаковых фамилий с супругом и свекровью в городе Белогорск.

• г. Белогорск

Купила квартиру у свекрови, с ее сыном живем в браке. Со свекровью фамилии одинаковые... хотелось получить налоговый вычет за покупку квартиры.

Белогорск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Белогорск !

К вашему сожалению вы НЕ сможете получить налоговый вычет по данной Сделке, т.к. вы со свекровью являетесь ВЗАИМОЗАВИСИМЫМИ лицами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.05.2013г

19:12 моск.