Произвели арест автомобиля судебные приставы, а я плачу каждый месяц, могут ли приставы выставить на торги?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Могут.

Будете платить не смогут

Да, могут, но сначала им нужно оценить имущество, т. Е. привлечь оценщика и только потом передавать на торги

Не могут, если по ИП исправно платите.

Приставы обязаны это сделать.

Денежные средства по исполнительному производству должны быть заплачены по истечении 5 дней выделенных на добровольное исполнение.

Не может быть по ИП никаких, как пишут некоторые ,исправных платежей потому как рассрочку Вам никто не предоставлял.