Здравствуйте. Супруг военный. Стоим на очередь на квартиру. Дочь вышла замуж. Потеряем ли мы за дочь квадраты?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Сам факт замужества не является основанием для непризнания дочери членом семьи военнослужащего, в вашей ситуации все зависит от того останется проживать дочь с вами или нет, если останется, то и останется членом семьи военнослужащего.

Нет не потеряете она осталась зарегистрированнаяв личном деле как дочь как член семьи.