Меня сбила машина - выплачено штраф, но что с утраченным заработком и медицинскими расходами?

• г. Владивосток

Меня сбила машина, после в гаи признали водителя виновным и вынесли штраф в размере 2500 р. не работал месяц. Мои затраты на лечение 20000 р которые как я понял выплатит страховая компания. Интересует вопрос, если я работаю не офицально, по договору временного найма в связи с тем что стою в очереди на гражданство, и пока без паспорта. Могу я взыскать утраченный заработок? Если да то с кого?

Ответы на вопрос (1):

Для расчета неполученного заработка нужны официальные документы с места работы.