Через какое время дело передают в суд

• г. Москва
Через сколько дело передается в суд после чистосердечного?
Ответы на вопрос (6):

До суда предварительное рассдоедоваеие - может и месяц пройти и год....на особый порядок согласились?

Что такое особый порядок?

УПК РФ, без особого исследования доказательств

Да, думаю это оптимальный вариант в моей ситуации

срок дознания месяц, срок следствия два, в зависимости от особенностей каждого дела может и продлеваться; Срок предварительного следствия по уголовным делам регламентирован ст. 162 УПК РФ и составляет 2 месяца со дня возбуждения уголовного дела. При этом указанный срок может быть также продлён руководителем следственного органа по субъекту Российской Федерации и иным приравненным к нему руководителем следственного органа, а также их заместителями до 12 месяцев.

Только будет завершено расследование.

Зависит от состава преступления длительности проведения экспертиз количество свидетелей.