Узнать поступал ли сын в полицию и по какому поводу

• г. Хабаровск
Сын пришёл домой под утро сказал был в полиции понятым, но я думаю что он врет, могут ли при звонке моем а органы сказать был ли там мой сын или это конфиденциальная информация?
Ответы на вопрос (5):

Вам такую информацию никто не даст.

могут сказать если сын несовершеннолетний

По телефону точно не скажут.

При Вашем звонке в полицию вы попадёте на дежурного который знать не может о том брали вашего сына понятым или не брали потому что лицо которому требуется понятой не докладывают дежурному о том что я такой этот лицо привлекал качество понятого поэтому дежурную часть вообще этот вопрос не интересует и вообще неизвестно о том кто там был понятым или не был

дежурный об этом не знает. Хотти что то узнать - идите на прием к руководству