Могут ли родственники отказаться от своих долей в квартире, которая была приобретена в ипотеку, до того как она будет выплачена?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли родственники отказаться от своих долей в квартире, которая была приобретена в ипотеку, до того как она будет выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только квартира будет потеряна, если кто-то из всех не оплатит всё.