Что грозит за совершение дтп ст. 264 часть 4 - возможно ли назначение колонии поселения и как помочь сыну?

• г. Уфа
Здравствуйте. Сын совершил дтп ст. 264 часть 4. Какое может быть наказание. Могут ли назначить колонию поселения. Вину признал, морально материальную помощь оказал
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга!

Реальный срок грозит. Как правило колония поселения.

Думаю что да будет приговор и реальный срок надо детально с делом разбираться и на этот вопрос вам должен отвечать ваш адвокат

Ув. Ольга, рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего сына по делу. Все вопросы по делу необходимо обсуждать только с адвокатом.

какой пункт части 4 статьи 264 УК РФ это важно между прочим.

Наказание здесь выносит суд.