Нужна ли доверенность от мамы ребенка чтобы прописать к отцу. Родители прописаны в разных местах.

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли довереность от мамы ребенка чтобы прописать к отцу. Родители прописаны в разных местах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нет.Нужна не доверенность,а согласие на регистрацию по месту жительства ребенка к отцу (в ее присутствии -обычное заявление, без нее-нотариальное согласие).