Как прописать ребенка по месту прописки матери и как получить доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой про писаны в разных местах, нам надо прописать ребенка по месту прописки мамы. Что нужно для этого? Нужна ли моя довереность и сколько она стоит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ребенка по месту жительства чаще всего нужно только заявление от мамы и свидетельство о рождении.