Иск к росреестру

• г. Красноярск
Здравствуйте я приватизировала до м на 4 членов семьи в 94 г,в 95 развелась с мужем и уехала жить к своему отцу с детьми, общий дом бывший муж продать не разрешил.. В 2012 г примерно я узнала, что он и младший сын разобрали общий дом, перевезли его в райцентр, поставили и оформили только на себя (младший сын купил участок земли в райцентре с ветхим домом 15 м 2) На кадастровой карте числятся два дома на одном участке Бывший муж уже умер. Я не знаю, как они умудрились оформить это, я живу в другом районе. Могу ли я подать в суд на действия Росреестра?
Ответы на вопрос (6):

Нарушение ваших прав как сособственника дома. Вы являлись 1/4 собственником дома после приватизации, и ваше согласие на раздел и перенос дома должно было быть получено.

Можно подать в суд.

С уважением.

Здравствуйте можете подать в суд

На действия Росреестра вы можете подать в суд в порядке КАС, срок подачи такое иска 3 месяца как вам стало известно. Очевидно, что это бессмысленно.

Можете подать иск в суд.

Можете подать только при чём тут Росреестр он Ваших прав не нарушал.

Права нарушил тот кто демонтировал дом.