Несостоявшаяся установка кухни - как получить компенсацию после прекращения деятельности ИП?

• г. Саратов

Заказали кухню (300 тыс. руб) у ИП.кухню установили не полностью. Подали в суд. мы выйграли. Решение суда, выплатить полную стоимость кухни и морал ущерб. Через 3 недели ИП прекратил своё существование. Теперь только физ лицо без имущества. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Мария, с исполнительным листом (получить в суде) обращаться к приставам, они его найдут, если на момент вынесения решения суда, он был ИП. следовательно он несёт ответственность всем своим имуществом, по долгам ИП.