Не выполненный заказ на модульную кухню - правомерность действий изготовителя и возможность полного возврата денег

• г. Омск

Заказала модульную кухню 29.02.20 г, оплатила полную стоимость кухни, доплата за доставку должны была быть в день доставки. Изготовитель в течение 21 дня обещал изготовить кухню и доставить. Сегодня 23.05.20 г, но кухня доставлена небыла. Хочу отказаться от кухни и вернуть деньги в полном объёме, но изготовитель соглашается вернуть только 70%, ссылаясь на то, что кухня по индивидуальному заказу (но выполнена она по стандартным модулям с сайта) и на карантин, который помешал вовремя выполнить заказ. Правомерны ли действия изготовителя и имею ли я право отказаться от кухни вернув полную стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да у вас есть такое право.

Правомерны ли действия изготовителя и имею ли я право отказаться от кухни вернув полную стоимость?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.