Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
• г. Симферополь
Здравствуйте 2024 год, машина куплена в Севастополе до 2014 года, по уважительным причинам не поменяли украинские крымские номера на Российские, теперь не понятно что делать? Подскажите пожалуйста...
Ответы на вопрос (3):
г. Севастополь
Здравствуйте. Можно ещё поменять.
СпроситьХодила в ГАИ говорят не поменяем, потому что надо ПТС Российское. Сказал можно сделать , фирма через дорогу цена 50.000 , для меня как для пенсионерки много, поэтому не знаю на что ссылаться чтоб юридически было правильно? Куда обратиться может?