Права на долю в доме отца после его участия в приватизации и поручительства по кредиту - что я могу сделать?

• г. Москва

Имею ли я права на какую либо долю в доме отца, в приватизации он один участвовал, но в доме не проживал, я брала 500 000 р. кредит на подключение газа и ремонт этого дома, отец был поручителем, кредит я почти выплатила, но отец вернулся жить в этот дом и нас с детьми выгоняет (мы прописаны в доме с 2008 г). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Кто был зарегистрирован на момент приватизации?

Ольга, Ваши вложения в дом надо доказывать, тогда можно вести разговор о чём-то...Кроме того, надо разобраться, что было при приватизации...