Раздел имущества после развода - право на получение половины суммы выплаченного кредита в браке

• г. Санкт-Петербург

Состояли в браке 7 лет, я проживала в доме мужа, стоимость дома за это время выросла на 25% за счет ремонта, есть подтверждающие документы. На доме был кредит до брака, и во время брака муж брал новые кредиты на себя. И прежний, и новые кредиты муж выплачивал сам. Муж выплатил 200 000 руб. Но за 7 лет размер кредита не уменьшился, а увеличился. Сейчас мы делим разницу стоиости дома минус все долги. Вопрос: имею ли я право получить половину суммы за выплаченный кредит (100 000)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеете такого права.

Однозначно нет.