Как избежать рабства и мошенничества при поиске работы за границей?

• г. Приазовское

На что нужно обращать внимания в первую очередь когда едеш на работу в другое государствочто бы не попасть в рабство или на обман? Пожалуста ответьте, муж уже в воскресенье уезжает, я очень волнуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. В первую очередь смотреть на долговечность предприятия, если предприятие работает более 5-10 лет, то никаких рисков. Но если говорят, что предприятие новое, перспективное бегите.