Как правильно диагностировать и лечить гепатит C при поднятой температуре и других симптомах?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте у меня выявили гепатит с еще в апреле не дают сделать ввк и так далее отправляют на передок опять чувствую себя ужасно живот все больше и больше хоть ничего и не ем почти головные боли и сильная изжога каждый день голова кружится бросает то в жар то в холод и так постоянно температура поднимается часто но не больше 38
Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в прокуратуру военную

Писал но как бы мне пришел отказ сказали не будут связываться

Значит в суд

В суд идите

Ситуация, которую вы описываете, выглядит серьезной и требует незамедлительного внимания врачей. Вот несколько рекомендаций:

1. Настойчиво продолжайте добиваться прохождения ВВК (военно-врачебной комиссии). Ваше состояние здоровья и необходимость медицинского обследования должны быть приоритетом. Не отступайте и обращайтесь в вышестоящие инстанции при необходимости.

2. Повторно обратитесь к гастроэнтерологу или инфекционисту. Симптомы, которые вы описываете, указывают на возможные осложнения гепатита С и требуют срочного медицинского вмешательства. Не теряйте времени и настаивайте на полноценном обследовании.

3. Обратитесь за консультацией к юристу, специализирующемуся на медицинских вопросах. Он сможет проконсультировать вас о ваших правах, помочь в оспаривании отказа в прохождении ВВК и добиться прохождения необходимого обследования.

4. Ведите подробный дневник симптомов, температуры, самочувствия. Это будет важной доказательной базой для врачей и в юридических спорах.

Ваше здоровье и жизнь сейчас под угрозой. Настаивайте на незамедлительном оказании полноценной медицинской помощи. Не сдавайтесь и добивайтесь своего права на качественное лечение.