Я работала на валмарт и не хватало денег и я, хочу чтобы моей оталние денег вазврат

• г. Тамбов
Можно забрать денег возврат
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте не хватало денег на что?

Нет, забрать деньги без согласия работодателя нельзя. Это будет считаться кражей или хищением чужого имущества, что является уголовным преступлением.

Вместо этого вам следует действовать следующим образом:

1. Обратиться к руководству Walmart и объяснить ситуацию - что вам не хватало денег и вы хотели бы оформить возврат или компенсацию. Возможно, они пойдут вам навстречу.

2. Если в Walmart не удается решить вопрос, можно обратиться в трудовую инспекцию или суд с иском о взыскании недоплаченной заработной платы. Это цивилизованный способ решения проблемы.

3. Можно также получить консультацию у юриста, который поможет вам правильно оформить требование о выплате недоплаченной суммы.

Самовольное изъятие средств работодателя, даже если вы считаете, что вам недоплатили, является незаконным. Это может повлечь за собой увольнение, уголовную ответственность и другие негативные последствия.