Можно ли зарегистрировать сына в паспортном столе без штампа прописки?

• г. Казань
Здравствуйте. Сыну 30 лет, потерял паспорт, поменял, пока без штампа прописки в паспорте. Могу ли, как мама с его паспортом обратиться в паспортный стол для регистрации в паспорте? Я и сын по одной прописки. П. Г. Т.Джалиль, Сармановский район, Республика Татарстан.
Ответы на вопрос (3):

Только при наличии доверенности, увы.

С уважением.

Нет конечно.

Мальчику уже 30 лет. По закону он сам должен везде обращаться.

Хайруллина Альфия Ляздятовна, без доверенности не можете, но сын сам вправе обратиться в паспортный стол