Получила нежданную еду - случайно или воровство?

• г. Краснодар
Приехал курьер и вручил мне пакет еды. Так как я ничего не заказывала, то удивилась и подумала, ну мало ли, либо кто-то перепутал адрес либо может сюрприз для меня. Через время начали стучать в дверь, видимо, хозяева заказа. Я открыла, отдала пакет, они давай пересчитывать крылья и смотреть содержимое заказа. Орать на меня, что они меня про трем этажам и корпусам искали. Я посмеялась и сказала в следующий раз внимательнее проверять куда заказываете. Женщина мне сказала, что это вообще воровство и я должна быть благодарна, что на меня полицию не вызвали. Так вот, это воровство? 😅
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте)

Нет, это не воровство.

Мало ли... Может, вам "неизвестный поклонник" прислал подарок...)

Это не воровство ,это статья 165 УК РФ, но сумма-то недостаточно будет для этой статьи.

Это лишь недоразумение ... но вины Вашей нет.

Нет, конечно. Претензии они должны предъявлять к доставщику