Паспорт Украины для Крымчан

• г. Симферополь
Моему ребенку 14 лет. Проживпем в Крыму. Имеет украинское свидетельство о рождении. Как получить паспорт гражданина Украиеы?
Ответы на вопрос (6):

уехать из крыма на родину

Ответ отключен модератором

Юристы консультируют.

в России нигде не получите

дипотношения давно прекращены

Здравствуйте. В Украине, в любом консульстве Украины, можно через консульства третьих стран, которые представляют интересы Украины.

Прикольно это спрашивать у россиян... У хохлов надо спрашивать...