Должен ли отец ребёнка перечислять алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он является студентом института?

• г. Казань

Должен ли отец ребёнка перечислять алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он является студентом института?

Ответы на вопрос (2):

должен ли отец ребёнка перечислять алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он является студентом института?

Нет, не должен.

Может и до пенсии поучился бы ))))) Совесть имейте !!!!!!!!!