Должен ли отец ребёнка перечислять алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он является студентом института?

• г. Казань

Должен ли отец ребёнка перечислять алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он является студентом института?

Ответы на вопрос (2):

должен ли отец ребёнка перечислять алименты, если ребёнку исполнилось 18 лет, но он является студентом института?

Нет, не должен.

Спросить
Пожаловаться

Может и до пенсии поучился бы ))))) Совесть имейте !!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Пжл Ребенку исполнилось 18 лет, но в данный момент он является студентом университета. Обучение на бесплатной основе.

Должен ли отец ребенка выплачивать алименты на содержание ребенка и если да то до какого перода?

За ранее благодарна за ответ.

Является ли семья многодетной, если старшему ребенку уже исполнилось 18 лет, но он является студентом очного отделения института. И по каким статьям?

Ответте пожалуйста. Должен ли отец продолжать платить алименты, если сыну исполнилось 18 лет, но он не работает, т.к. является студентом дневного факультета?

Заранее спасибо.

" Если моему ребенку исполнилось 18 лет, и он является студентом государственного ВУЗа, очного отделения на платной основе, то должен ли муж платить алименты?"

С уважением, Любовь.

Если ребенку исполнилось 18 лет и он учится еще в школе должен ли отец платить алименты по окончании школы? Если поступит в институт должен ли платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу алиментов. Должен ли родитель продолжать выплачивать алименты на ребенка, являющегося студентом дневного отделения ВУЗа, если этому ребенку уже исполнилось 18 лет.

Должен ли муж платить алименты если ребенку уже исполнилось 18 лет, но еще учится в институте. Говорят что должен платить пока ребенок закончит институт, и не важно что ему уже 18.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение