Я мобилизованный меня перевели аж в другой округ это правомерно?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да возможно правомерно. Нужно от Вас чуть больше подробностей, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос.

Перевод мобилизованных военнослужащих в другой округ является правомерным и может происходить в зависимости от оперативной необходимости

Все мобилизованные являются военнослужащими по контракту соответственно переводы все законы