Обещанная финансовая поддержка при обучении в ВКГУ им. К. И. Циалковского не выполнена - возникли долги и требование оплатить 15000 т. р.

• г. Калуга

Поступил я ВКГУ им К. И. Циалковского на заочную форму обучения, мне обещали что за меня будут платить минестерство спорта, в итоги нечего не получилось! Я не обучался! Но тут мне звонят и говорят что я ФИНАНСОВЫЙ ЗАДОЛЖНИК И ЧТО МНЕ НУЖНО ОПЛАТИТЬ 15000 т. р. за первый симестр! За что платить если я не обучался?! НУЖНО ПЛАТИТЬ? И ЧТО БУДЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей !

Если Вы поступили учиться в указанное учебное заведение на основании договора на платной основе, то смотрите условия этого договора.

Удачи Вам.