Не дают возможности закрыть задолженность в универе вовремя.

• г. Кемерово
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Ситуация следующая. Есть 3 академические задолженности. Заместитель декана предупреждает о том, что если после 15 сентября задолженностей не станет меньше 3, студент будет отчислен. Студент готов идти на пересдачу, однако преподаватели занимаются самоуправством и не назначают даты пересдач. В устной форме говорят назначу потом. Никаких точных сроков, точных дат. Шаражкина контора.
Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте. К ректору обращались?

Обратитесь в деканат.

Мы бы с радостью, но система такова, что обращаться страшно. у работников деканата прекрасные отношения с преподавателями. Все это выйдет боком только студенту.

Понимаю, что правовед служит Праву и советует действовать только по Праву, но в Вашем положении, Юлия, как это ни прискорбно и следуя требованиям разумности и предусмотрительности, надо, приспосабливаться.