Насколько законно держать двух коз в частном дворе, если соседи не одобряют и провоцируют конфликты?
• г. Краснодар
Можно ли держать две козы, в частном дворе, если соседи против постоянно жалуютса, делают гадости чтоб убрала, а сами при этом провоцируют на скандал
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Установите камеру видеонаблюдения на свой земельный участок
СпроситьПостоянно твердит все соседи против тебя , подержуют мою сторону , всех соседей стравляет ,
Спросить10.09.2024, 15:57,
г. Москва
Скажите ему пусть подаст исковое заявление в суд и суд решит этот вопрос Если суд запретит тогда вы не будете держать но смотря какая категория назначение земельного участка если Это сх , дачное, значение Вы имеете право держать животных
СпроситьНет ижс , но я не одна держу коз , рядом с огородом люди держут кур штук 30 тоже земля ижс