Куда обратиться, чтобы предотвратить возбуждение ИП без каждый раз отправления документов о СВО?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте Подскажите пожалуйста я не однократно отправлял заявление Судебному Приставу на приостановления ИП в связи с участием СВО, контракт и справку о том что нахожусь на СВО, но судебный пристав все равно возбуждает ИП, как мне быть и куда я могу обратиться, чтоб каждый раз при возбуждении ИП не отправлять справку СВО, контракт и заявление о приостановлении ИП просто у меня не всегда бывает связь?
Ответы на вопрос (2):

Направляйте жалобу старшему судебному приставу на незаконные действия пристава исполнителя для принятия мер реагирования

Здравствуйте!

Полагаю, что пристав не имеет права не возбуждать исполнительное производство по заявлению взыскателя.

Участие в боевых действиях и т.д., в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" является основанием для приостановления исполнительного производства (причем, как полного, так и частичного).

Однако статья об отказе в возбуждении исполнительного производства подобного основания не предусматривает.