Может ли сестра с украинским паспортом прилететь в Сочи без проблем через Турцию или лучше выбрать маршрут через Москву?

• г. Симферополь
Добрый вечер, моя сестра проживает в Турции, сейчас хочет прилететь в Сочи, у неё укрзагран паспорт, как ей быть, пропустят или лучше через Москву, российского паспорта нет
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

вьезд граждан Украины только через Шереметьево!

Ответ отключен модератором

Добрый день! Согласно Распоряжению Правительства РФ N 2723-р в’езд граждан Украины на территорию РФ через воздушную границу возможен только через ПП «Шереметьево». Других вариантов нет. С уважением

Не пустят. Для украинских граждан только два пункта пропуска - Шереметьево и Лудонка (Псковская область).