Дали 25 суток до назначения суда по замене наказания

• г. Севастополь
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, у мужа были 200 часов отработок, за драку ч.2 ст 115 ук рф Он не ходил на отработки, его подали в федеральный розыск, словили, дали 25 суток до замены наказания. Словили 27 августа (закрыли на 48 часов) 29 августа был суд и дали 25 суток. Следующий суд по замене наказания назначили на 17 сентября. Какая замена может быть? Говорят может быть штраф, а могут дать дополнительно 10 суток
Ответы на вопрос (4):

А гадать к чему? 17 сентября узнаете...

Выбор невелик. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются принудительными работами или лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока принудительных работ или лишения свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ (часть 3 статьи 49 УК РФ). Такие дела.

Здравствуйте. К сожалению в вашем случае либо откажут в замене либо заменят на арест на срок до четырех месяцев. Пересчитаю в зависимости от обстоятельств дела (там дни получатся скорее всего). Штраф уже не дадут, поскольку это более мягкое наказание по сравнению с тем от которого его считают уклонившимся.

Грубо говоря, он либо досидит свои оставшиеся сутки, либо выпустят?