Вопрос о праве заезда автомобилей на участок без забора - мнение женщины противатизира и представления частных секторов

• г. Ульяновск

Мыла машину на улице, частный сектор, не подалеку стоял одноэт дом, никакого забора у него нету, Вопрос в другом, имеют ли право заезжать машины на участок, как говорит эта женщина противатизир. Если там нет забора и не понятно ее он или нет?

Ответы на вопрос (1):

Даже если нет забора вы не вправе заезжать на территорию участка который находится в собственности.