Пропустят ли меня в Крым если есть постановление о не выезде заграницу.

• г. Тула

Пропустят ли меня в крым если есть постонавление о не выезде заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна !

Если судебный пристав-исполнитель на основании статьи 64 Федерального закона РФ № 229-ФЗ вынес Постановление в отношении Вас о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, то естественно Вас не выпустят за пределы Российской Федерации, в т.ч. на Украину.

Удачи Вам.