Страховка по машине

• г. Хабаровск
Добрый день! Очень нужна помощь 9 октября мой сын был на машине которая принадлежит каршеринг, была уплачена страховка в размере 180000 тыс. на днях спустя время столько прошло позвонил адвокат от этой компании и сказал, что он будет защищать интересы этой компании интерес компания хочет 600_000 тыс, что нам делать, с чего нам начинать куда обратиться. Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Необходимо понять, что за каршеринг, что указано в договоре, чем аргументирована претензия.

Пишите в ЛС.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Вам надо получить иск от страховой и обратится на личную консультацию для изучения дела.

хотеть не вредно. все это нужно доказать истцу в суде