Как переделать квартиру на себя по брачному договору - необходимые документы и процедура

• г. Хабаровск

По брачному договору мне досталась квартира, свидетельство о госрегистрации на бывшего мужа. Как мне теперь переделать её на себя и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с мужем подпсиать соглашение о передаче Вам квартир и в месте с этим соглашением прийти в юстицию и подать документы на перерегистрацию квартиры. Госпошлины для вас 1000 рублей.