Дубликат ордера на квартиру

• г. Екатеринбург
Подскажите, при оформлении дубликата на муниципальную квартиру требуется копия паспортов всех прописанных членов семьи, и согласие, а если один из членов семьи не проживает, поэтому его паспорт я предоставить не могу, выдадут ли мне дубликат?
Ответы на вопрос (1):

Не выдадут. Потому что дубликаты ордеров вообще не выдаются.

В настоящее время необходимо заключать договор социального найма.

Его подписывают все лица, проживающие в квартире. Соответственно, необходимы паспорта, их личное присутствие. Либо за них кто-то подписывает по нотариальной доверенности.