Лишили тракторных прав, могу ли я ездить на автомобили если их не получал

• г. Томск
Здравствуйте меня лишили тракторных прав, водительских прав не было, что будет если я поеду на машине без прав, если меня лишили тракторных. Права на автомобиль не получал.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Трактор-ТС, как и автомобиль, следовательно, вы не можете управлять и им.

То что я не могу управлять это понятно, а что если я сяду за руль на автомобиль и меня остановят сотрудники ДПС?